Наши услуги

ООО «АТП ДВЕ СТОЛИЦЫ»

осуществляет доставку грузов между Санкт-Петербургом и Москвой в тентовых полуприцепах собственным автотранспортом.

Пожалуйста связываетесь с нами по нижеуказанным контактам:
+7 (812) 670-55-16
forwarding@2capitals.org

Грузоперевозки в тентовых полуприцепах 82, 92 и 110 кубов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Будем рады новым партнерам и клиентам.

Немного о нас

01

Инновации

Наше автопредприятие - первое в России, чей парк состоит исключительно из магистральных тягачей использующих экологически чистое топливо – метан. Помимо коммерческой идеи, одной из наших основополагающих концепций является сохранение окружающей среды. Наша техника соответствует самым высоким экологическим стандартам, а по факту вообще не производит вредных выбросов!

02

Маршруты

Как видно из нашего названия, мы сконцентрировались на доставке грузов между двумя мегаполисами. Основные направления грузоперевозок, которые мы предлагаем нашим клиентам это Санкт-Петербург – Москва – Санкт-Петербург. Также мы осуществляем перевозки и по другим направлениям, в сторону Урала и Краснодарского края.

03

Опыт

Используя свой опыт, мы предлагаем клиентам максимально сбалансированные логистические решения, такие как высокую скорость транспортировки, надежность и сохранность груза, конкурентные цены. В совокупности с новой, высокотехнологичной техникой, профессиональными водителями, и принципиально новым подходом в менеджменте, наши клиенты получают идеальную комбинацию для их бизнеса!

04

Сотрудничество

Наша компания предлагает перевозку грузов в 82, 92 и 110 кубовых тентовых полуприцепах. Мы приглашаем к сотрудничеству грузовладельцев, терминалы, экспедиторские и транспортные компании, работающие в современном ритме, думающие об экологии, имеющие регулярное грузовое движение между "двумя столицами" и желающие получить надежного и конкурентоспособного подрядчика.

АГНКС

Наше автопредприятие располагает собственной метановой заправкой - АГНКС. Объект расположен на трассе М-10 между двумя мегаполисами в г. Валдай. При создании нашего комплекса мы были вдохновлены идеей перспективы метанового транспорта на магистрали и старались построить инфраструктуру всех возможных удобств для водителей грузовиков. По мимо самой метановой заправки на нашей территории расположена большая стоянка, где наши клиенты могут остаться на ночь. Имеется туалет, душ, комната отдыха, планируется строительство кафе. Сегодня мы делаем все возможное чтобы пребывание на нашем придорожном комплексе было максимально комфортным для водителей, а также наращиваем производительность АГНКС.

Мы заключаем договора с потребителями КПГ, также работают терминалы для пластковых карт "Газпром ГМТ - Экогаз" и "Монополия". Будем рады видеть Вас на нашем топливно-заправочном пункте!

Видео о нас

Забота об окружающей среде

Сегодня, возможно, самый сложный период для рынка грузоперевозок в России, но, не смотря на это, наша компания – ООО «АТП Две Столицы», остается одной из немногих, кто думает о мире, в котором мы живем. Движение грузового транспорта в городах и на магистралях наносят непоправимый вред окружающей среде. В городах людям буквально нечем дышать. Мы меняем общепринятый взгляд на тяжелую грузовую технику, как на источник загрязнения. Своей сегодняшней практикой мы доказываем, что грузоперевозки могут быть не только экологически чистыми, но при этом и высоко эффективными.
Все наши грузовики имеют газовые двигатели и используют только метан в качестве топлива. Из выхлопной трубы выходит всего лишь водяной пар и углекислый газ.
Основополагающий принцип концепции нашего АТП (авто-транспортного предприятия) это сохранение окружающей среды. Техника соответствует самым высоким экологическим стандартам. Фактически, нагрузка на окружающую среду, производимая нами, значительно ниже регламентируемой. Мы убеждены, что курс на сохранение нашей биосферы, который выбрала наша компания – верный.

Верим, что нашему примеру последуют многие.

Преимущества

Транспортный рынок сегодняшнего дня диктует свои условия. Конкуренция выводит из игры участников не
обладающих существенным перевесом. Наша компания внедряет передовые технологии как в
технической сфере, так и в сфере менеджмента. Есть существенные отличия,
которые выделяют нас среди конкурентов:

Профессионализм

Только высоко профессиональные водители с многолетним опытом магистральных грузоперевозок

Стоимость услуг

Конкурентоспособные
цены на услуги

Современное оборудование

Новая,
высокотехнологичная техника


Окружающая среда

Минимальное негативное
воздействие на окружающую среду

Менеджмент

Технологии менеджмента,
позволяющие обеспечить высокую
эффективность перевозок

клиентоориентированность

Мы подходим индивидуально к
каждому клиенту

Сотрудничество с нами

ООО АТП «Две Столицы» приглашает к сотрудничеству грузовладельцев, терминалы, экспедиторские и транспортные компании, работающие в современном ритме, думающие об экологии, имеющие регулярное движение груза на отработанных нами маршрутахи желающие получить надежного и конкурентоспособного подрядчика!

Наши партнеры

 

Обратная связь.

Укажите Ваши данные в полях для заполнения и наш специалист свяжется с Вами

188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, улица 4-я (Сев.ч. промзоны Горелово тер) д. 29, оф 213

Телефоны:

+7 (812) 670-55-16 ( Отдел продаж )

Электронная почта:

info@2capitals.org
forwarding@2capitals.org ( Отдел продаж )

Официальная страница:

facebook.com/2capitals.org